logo
Главная Профсреда Новости Ежегодный Международный благотворительный мини-футбольный турнир «III Кубок Росморречфлота» прошел в Москве

Ежегодный Международный благотворительный мини-футбольный турнир «III Кубок Росморречфлота» прошел в Москве

Ежегодный Международный благотворительный мини-футбольный турнир «III Кубок Росморречфлота» состоялся 16-17 марта 2019 года в Футбольном манеже Академии по футболу «Спартак» им.ф.ф. Черенкова в  Москве. Заявочные листы для участия в «III Кубке Росморречфлота» подали 20 команд.

Как сообщает оргкомитет мероприятия, церемония открытия турнира прошла  при участии начальника административного управления Федерального агентства морского и речного транспорта Сергея Лосева.

Победители мини-футбольный турнир «III Кубок Росморречфлота» расположились следующим образом:

Золотой плей-офф:

1-е место – Туапсинский морской торговый порт
2-е место – Волжский государственный университет водного транспорта
3-е место – ГМУ им. адм. С.О. Макарова

Серебряный плей-офф:

1-е место – ГМУ им. адм. Ф. Ф. Ушакова
2-е место – Ростерминалуголь
3-е место – ЛЭМЗ

Бронзовый плей-офф:

1-е место – ПП СПб «Морской Фасад»
2-е место – Российский морской регистр судоходства
3-е место – Крымский филиал ФГУП «Росморпорт»

Отраслевые мини-футбольные турниры, проходящие при поддержке и участии Росморречфлота, ФГУП «Росморпорт» и Международной конфедерации профсоюзов работников водного транспорта, проводятся два раза в год: весной – «Кубок Росморречфлота», осенью – «Кубок Морских и Речных Портов». Спортивное агентство «Лига Виктори» выступает организатором данных спортивных мероприятий.

Подобного рода отраслевые турниры по мини-футболу проводятся в поддержку детским домам Московской области, а также в целях развития корпоративного спорта и продвижения ценности физической культуры и здорового образа жизни в компаниях и на предприятиях морской и речной отрасли.