logo
Главная Профсреда Новости В Каспийском институте морского и речного транспорта вручены дипломы выпускникам

В Каспийском институте морского и речного транспорта вручены дипломы выпускникам

В Каспийском институте морского и речного транспорта (филиал Волжского государственного университета водного транспорта) состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультетов среднего профессионального и высшего образования.

Как  сообщает пресс-служба Росморречфлота, в церемонии принял участие заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Константин Стасюк, ветераны флота, выпускники речного и мореходного училищ Астрахани.

Константин Стасюк поздравил выпускников  от  имени министра транспорта РФ Евгения Дитриха, коллегии Федерального агентства морского и речного транспорта и  поблагодарил руководство и преподавателей института за качественную работу в подготовке высококлассных специалистов для водного транспорта страны.

Дипломы об окончании университета с отличием заместитель руководителя агентства  вручал вместе с благодарственными письмами за подписью заместителя министра транспорта РФ – руководителя Росморречфлота Юрия Цветкова.

В свою очередь, выпускники высказали слова признательности руководству и преподавателям института за предоставленные качественные знания и навыки, основу успеха на трудовом поприще и во взрослой жизни.

После завершения торжественных мероприятий Константин Стасюк осмотрел объекты  инфраструктуры института -  учебные аудитории, библиотеки, лабораторию, общежитие, а также посетил место строительства храма в честь Святителя Николая Чудотворца.

В заключении заместитель руководителя Росморречфлота обсудил с директором Каспийского института морского и речного транспорта - филиала ВГУВТ Ольгой Карташовой вопросы дальнейшего развития института и его материально-технической базы.