logo
Главная Национальное и международное законодательство Новости Опубликован проект постановления о господдержке промышленности в целях компенсации затрат на транспортировку продукции

Опубликован проект постановления о господдержке промышленности в целях компенсации затрат на транспортировку продукции

Опубликован проект постановления о господдержке промышленности в целях компенсации затрат на транспортировку продукции
На Федеральном портале для размещения проектов нормативно-правовых актов опубликован проект постановления правительства о государственной поддержке российских организаций промышленности в целях компенсации затрат на транспортировку промышленной продукции. В соответствии с документом, с АО «Российский экспортный центр» предполагается заключить договор о выполнении функций агента правительства по вопросу предоставления таких субсидий.
С текстом правил предоставления субсидий можно ознакомиться на нашем сайте >>>>
https://portnews.ru/upload/basefiles/2571_2.%20pPchrpopepkcht%20pppochschtpapnpopvplpepnpichja.docx

На Федеральном портале для размещения проектов нормативно-правовых актов опубликован проект постановления правительства о государственной поддержке российских организаций промышленности в целях компенсации затрат на транспортировку промышленной продукции.

В соответствии с документом, с АО «Российский экспортный центр» предполагается заключить договор о выполнении функций агента правительства по вопросу предоставления таких субсидий.

С текстом правил предоставления субсидий можно ознакомиться >>>>